Советник (2873)

Что может быть страшнее?

Из писем которые ко мне приходят от людей - Она истощает тело, убивает душу и разрывает сердце. Она всегда приносит боль, потери и слёзы. И потери порой эти просто невосполнимы.
Но и не найденная любовь ничуть не слаще. На поиски придуманного идеала уходят дни, годы, десятки лет. Время идёт, а любовь всё не приходит. Вроде бы вот она, твоя половина, но опять что-то не то... В итоге - жизнь не удалась.
Или получилось встретить свою любовь, но у тебя уже и семья, и дети. И ты просто не имеешь права разрушить их счастья. И твоя любовь снова проигрывает бой чувству долга. Постоянные духовные метания, сомнения, угрызения появляются у тебя внутри. И снова выбор сделан неверно, опять кому-то суждено страдать и терпеть. Неужели выхода нет из этого круговорота?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (40954)
Выход есть всегда. И из этого круговорота тоже есть. Вы как маг знаете, что людям необходимо самим изменить себя, свою жизнь, свой образ мыслей. И тогда появляется нужный человек (либо единственно верное решение) - в нужное время, в нужное время. Разгадка - в гармонии с собой, с людьми, с внешним миром. Долг превыше всего. А за своё счастье каждый отвечает сам. Счастье - внутри души, а не вне её, не где-то снаружи.

Счастье - это свойство души ощущать радость и Благодать в любой ситуации.