Чувак каждый день доказывает, что справка у него настоящая. Как будто кто-то не верит.))+++

Для справки: Флот Украины насчитывает - один четырехпалубный, два трехпалубных, три двухпалубных и четыре однопалубных корабля.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Вчера Парубий заявил, что флоту Украины 1000 лет. Глядя на единственную украинскую подводную лодку поверить в это совсем не сложно.

Единственные исполинские корабли в мире, на которые нужно не подыматься, а спускаться с причала

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
А сам он повоевать не хочет? воин окуенный!Ё
Хранитель Истины (305457)
А-один.
Наставник (96296)
Они со своим "флотом" в открытое море выйти не могут. В акватории порта и то практически тонут.
И смешно было когда смотрел, и страшновато за этих полудурков.

Хранитель Истины (308547)
А есть ли морячки в НЭЗАЛЭЖНОЙ?
Он просто издевается при нынешнем состоянии ВМСУ!)))