Представим, что в будущем можно будет менять актёрский состав в уже готовых фильмах. Какое кино с какими другими актёрами вы бы хотели посмотреть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Фильм Покровские ворота в новом составе -
Безруков - Савва Игнатьевич
И. Чурикова - Маргарита Павловна
Н. Михалков - Хоботов
Забавно, справятся ли они с такими ролями?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12795)
Если кино удачное, то там никого менять не надо, чтобы не портить. ) А бывает, смотрю скучный детектив и думаю "Сюда бы агента Малдера - веселее бы дело пошло." )
Мудрец (16611)
Царствие небесное

Блюмандино заменить на кого ниб другого