Почему у многих женщинах только одно на уме, как бы затащить мужчину в постель, надругаться и

и бросить?))) а мы потом так страдаем, так страдаем))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я замуж выхожу ))) я порядочная))) Макс Доброй ночи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324271)
Не знаю.. я б жениться позвала. Я честная.
да,да! а потом носки свои везде грязные раскидать и пива попить, вы нас раскусили!))))
Наставник (27886)
патаму что мы читаем ваши мысли)
Верховный Наставник (102968)
Ой,люблю я это дело...Как затащу в постель,да как начну ругаться:почему носки не снял,почему морда не брита,куда деньги девал?)))
Приветы!!!)))
Магистр (2464)
да не писти
Ага. Потом еще и алименты вам плати. Нет уж. Спасибо.