Как получилось то что в мире стало слишком много не кому не нужных вещей,и тАк мало Добрых Чувств?

В какую кладовку их спрятали?

И зачем нам нужно всЁ то что заполняет нас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (187711)
Прогресс помимо явной и большой пользы несет в себе и массу побочных явлений, которые и дают это изобилие соблазнов, но нужные они или не нужные - решает тот, кому они предназначены. Меняются ритмы и заставляют себе соответствовать, меньше времени остается на неспешное созерцание иногда необходимо выживать. Добрые чувства, как присутствовали, так и присутствует, просто, в смутные времена их замстили другие - недобрые, но это не у всех и не везде, а допустим, Вы судите о нашей стране. Но и у нас, уверяю Вас, они есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57660)
А что иное ждать от времени тотальной переоценки ценностей?.....
Хранитель Истины (380746)
Души человеческие обмелели, ценности поменялись.