Что за фигня такая спинер, от которой большинство в экстазе, что-то я ни разу не поняла эту игрушку,

крутится и все)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
это родственник того резинового червяка на леске который умеет выполнять много весёлых трюков и бегает между пальцами. иными словами хрень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Это пальчиковый онанизм.Пришло с тууупой пиндосии..а что оттуда умное может прийти.Отупевает мозг-не более.

Верховный Наставник (177979)

Хранитель Истины (498116)
Отлична штука, оказывается

Хранитель Истины (388533)
В этом "...и всё " и заключается вся сила притяжения. А также уважуха к тому, кто это придумал. Так навариться на партии некалиберных или просто не прошедших ОТК шарикоподшипниках мало кто мог в истории!
Верховный Наставник (145850)
Когда собаке делать нечего,она ...уй лижет....тут тоже самое.
Не понимаю почему многие его хаят)))
Обычная игруля для детей))))
Конечно она изначально предполагала совсем не игровой терапевтический эффект, но все таки крутить её увлекательно))
В нашем детстве это были йо-йо)))) тоже вполне бесполезные штуки, но их хотели все)))))) А у наших детей- спинер))) Покрутил, покрутил- и радости полные штаны
Хранитель Истины (305464)
Раньше папы приносили с работы подшипники и мальчики ккрутили их на палочках, карандашах, катали по партам...
Теперь гаджетовая молодежь, увидев механическую простейшую игрушку офигела. Оказывается можно что-то неэлектронное в руках вертеть.

Очень подсуетились компании выпустившие эту юлу в новом формате))
Я тоже не понимаю, что за финт новый в моде)

Привет, Алена)