Не мгу не поделиться лайфхаком по части кибербезпеки...может кому в тему? :-)

Полезный совет:
Если протереть экран монитора водкой, то вирус Petya становится добрым и начинает расшифровывать файлы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
и салёный агурец ему на закусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837211)
Серной кислотой
Если протереть экран водкой, то спирт разъест пленку, которая на мониторе
А если его покрыть лайхфаком- он тебе сам биткоинов накидает.
Наставник (51073)
Так наливай)))))))
Наставник (86346)
а если ещё самому накатить..
)