Вот тут любят говорить про то, что в РФ дороги плохие из за того что страна большая, не успевают. А тогда почему в Канаде успевают?))

А там ведь и население меньше и страна огромная, а еще и климат суровый
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В России ремонтируют только уже отремонтированные дороги.Снимают асфальт-кладут. Снимают-кладут. И тд. А десятилетиями неремонтированный так и стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а там тоже воруют?
Хранитель Истины (287838)
Да и хоккей канадский я больше люблю)))
Везде где не воруют успевают...
Z
Верховный Наставник (125006)
больше 17 миллионов километров дорог в РФ.. но дураков то все равно больше, чем в Канаде))
Хранитель Истины (457725)
Ты посмотри видео эмигранта в США, едет и показывает, убитых дорог там тоже хватает чуть в стороне от федеральных трасс и улиц главных городов... Лис Крюгер показывал...
Наставник (74739)
Канада, смешно. А на каком месте она находится по количеству долларовых миллиардеров, а по приросту тех же за единицу времени?
Вот видите, а то Канада какая-то..))