Если бы у вас была возможность увеличить свой доход на 100-200 тыс р, но при этом

"подос рать" (составить конкуренцию) просто знакомым, вы бы решились на такое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715110)
А что мне "просто знакомые"?И в конкуренции я вообще ничего плохого не вижу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225723)
люди и за меньший навар подсиживают.
на счёт конкуренции. ничего в здоровой конкуренции плохого не вижу.
разово? это не те деньги, чтобы я пошла на подлость
Пфф... леХко))
Наставник (78990)
Составить конкуренцию - да, "подос рать" - нет.
Можно так? ))))
Конкуренция сейчас везде, что ж такого...
Верховный Наставник (125720)
составить конкуренцию и сделать подлость - все же разные понятия
составила б
Верховный Наставник (240034)
Подос рать и составить конкуренцию разные вещи!)
Хранитель Истины (487970)
НИ ЗА ЧТО!