Попросила на кассе пакет.. Кассирша спросила: Вам маечку? вн

говорю..Ну, давайте и маечку тоже.. Она с улыбкой выдала мне два пакета.. А где же маечка?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Могла б и трусы предложить. Ох уж эти продавщицы со средней Азии!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
хочу маечку
Верховный Наставник (242867)
Маечка у меня, заходи, меряй.
Наставник (67626)
Надо было позвать адмнистратора....история бы имела продолжение))
Верховный Наставник (108034)
покет-майка. Подразумевается - или самый дешёвый, или бесплатный