йопнутое какой-то создание... говорю, что нужно памятник на могиле установить.. и тую посадить,потому что мама ее так хочет... а он против туи

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713431)
Мама-то чья была? Ваша или его?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107033)
Без него посадите
Наставник (35359)
почему против-не говорит?может спросить у него ?Туи разные бывают-возможно он не будет против маленькой ,карликовой туи?потому как огромная как то не очень?вообщем ищите компромисс и разговаривайте и договаривайтесь-без этого не как....
Верховный Наставник (125646)
так муж же тоже умер... кто тогда против туи?