Дубль Обществу: Вы бы хотели, чтобы все ответчики проекта искренне и откровенно высказали свое о вас мнение?)

А...ЗАЧЕМ?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (19037)
Нет, всех слишком долго читать.
Хотя некоторыми глазами интересно было бы
посмотреть на себя со стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Спокойно выслушиваю мнение людей. Причем не все мнения мне важны.
Наставник (90807)
Мне пох )
Нет, потому что на 90% оно субъективное, а что толку с такого мнения?
Хранитель Истины (305992)
Я его и так знаю. - я самая лучшая!
Верховный Наставник (173446)
Да пусть выскажут. Может, что-то новое о себе узнаю.
Хранитель Истины (306753)
Обо мне уже высказали после моего бана - до сих пор празднуют. И боятся, что вернусь.
Хранитель Истины (380509)
Почему бы и нет. Я так всегда делаю.
Верховный Наставник (126194)
зачем? у меня здесь есть свой "пиар-агент"..работает не покладая рук, как говорится..ну. ооочень хороший работник))