Вот думаю зачем я вру ?)) Вот в опросе про живот... какой нах спортзал... ужс)) а вы честно отвечаете в ответах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тьфу на тебя пошла и честно ответила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Иногда) если много шуточных вариантов то у меня глаза разбегаются)))
Хранитель Истины (308941)
конечно честно стараюсь.... а то ложь быстро вычислят семечки... тогда "за ушко да на солнышко".... доверие легко потерять, а восстановить его практически невозможно..... и нетолько здесь, а везде....
Наставник (34659)
Я отвечаю по смыслу. Спортзал или дома на коврике - суть одна. Заняться физкультурой.
Ведь прекратить есть в принципе невозможно))) Хотя можно не есть мучное, например. Но лучше гимнастика.
А смысл врать? Лучше пройти мимо. Я вот честно ответила, что перестану есть. Но, есть всякую дрянь. Ибо фитнес со мной и так каждый день, а вот поддаться соблазну и наесться чего-нибудь запрещенного я могу запросто.
Мудрец (18707)
Честно) и живот есть)

Хранитель Истины (426587)
Честно,честно.....ну просто нЕзачем.....иначе
Мудрец (19713)
Да я вашпе тут такая серьезная, спасу нет.)
Правда и ничего кроме правды, разве что присягу не давала.)))