Воблин...Рекорд!!! Мужик из Сингапура за 23 часа умудрился 57 девок тыррахнуть...Что скажете??? ++++

+

Официально зафиксировано, причём......да уж. И попал в больничку. С потёртостями.......хо-хо.....))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (123430)
респект и уважуха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
в опс его !
нас тут намного меньше
Хранитель Истины (298320)
чо скажу...СКОРОСТРЕЛ!
Верховный Наставник (148075)
57-ой девке не завидую...
Хранитель Истины (448813)
Чо, правда што ле? Так это ж сериал на 57 серий! Если его показать по ТВ в рубрике "Для взрослых", то бабла организаторы этого шоу срубят немеряно! Ссылка есть?
Верховный Наставник (236527)
Скажу, что налицо тотальное падение нравственности. Содом и Гоморра отдыхают.
Наставник (31822)
Ато и скажу што Васька с Выселак их бы т рахнул часоф за восемнадцать.
и ничо бы ни стьор сибе.
воот.. пусть его там получше обследуют.. в больничке то..
Как говорил Райкин , его бы энергию ,да в мирных целях использовать .Сколько в огороде мог бы у вас пользы принести , перекопать там чего , выкопать .
Хранитель Истины (305457)
Наше дело - не рожать. Сунул, вынул и бежать))
Хранитель Истины (345342)
Прямо скажу, завидую...
В лучшие годы - 8 раз и все.. ((
Верховный Наставник (191141)
А щеки у него не ввалились?