Доброго утра, Взрослые! Какая красотень - я первая начинаю новый день в теме!))) А тебе нравится быть первым?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Иногда можно
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
ну надо же..я только зашла, а ты уже первая)))
привет,Катюшка моя!))
заобнимала всю)))
Верховный Наставник (111153)
привет!я очень рада видеть!с утра пришла,а тут вопросик твой..какая все же это красотень-тебя увидеть ,улыбнуться и ответить..да,нравится мне иногда и первой быть..а иногда-последней..и всегда-единственной..неповторимой..))))
Верховный Наставник (233720)
не принципиально привет, Кэт!
Просветленный (642507)
Катюшка а зарядку сделала
Хранитель Истины (299495)
пижаму в студию...Мишка просит
Верховный Наставник (143169)
не люблю.. но иногда получается само собой