Что преображает мир делая его в ваших глазах лучше,чем он есть на самом деле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77082)
наше отношение..к миру ,
основанное на осознанности(что творю,что в мир даю,что "сею") и..
личной ответсвенности..за лично содеянное.. и за сам мир,Человечество,Планету..
если воспринимать мир,как лично свой,то и жить в нём будешь по-другому..по-СВОЕМУ..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ничего
Наставник (38329)
Иногда запятые..)
Наставник (57660)

Мудрец (22915)
Добрые слова людей его осветляют.