Почему так популярны . .. Ждуны? Покупаете себе такого уродца.. и он за вас везде ждет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если бы так было можно((( сама такой становлюсь в очереди в поликлинике, когда прохожу м/комиссию( прихожу туда здоровой, ухожу психом ненормальным(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Не, а почему? Жена же у многих к тому же и красивая, и подавляющее большинство ее не покупают!
Хранитель Истины (298320)
сперва ждун. потом пестун...а потом просто бздун
Наставник (34659)
Почему то я думала, что ждун - это про беременных)))