.
Знаток (273)

Что из цикла "Чисто поржать" можно совершить при наличии толстого рыжего кота, паяльника, роликовых коньков и в отсутствии приятных воспоминаний о программе ваучеризации страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (360697)
ай,не умничяй
для поржать уминя есть два пупсика,банка испат кильки и синхафазатрон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (255948)

Поиграть с котом в тихие игры)))), коль отсутствие воспоминаний затмило суть ржача