Знаток (338)

54-летний Квентин Тарантино впервые женится.Как тебе его жена,что скажешь?см

Знаменитый режиссер решил распрощаться со статусом холостяка и сделал предложение своей возлюбленной израильской певице Даниэле Пик.
Радостные новости пришли из Голливуда! Режиссер «Криминального чтива» и «Убить Билла» впервые решил жениться. Как сообщают западные журналисты, Тарантино сделал предложение своей возлюбленной израильской певице Даниэле Пик всего несколько дней назад в Лос-Анджелесе. Помолвку журналистам уже подтвердила сама невеста и ее отец — израильский композитор Цвика Пик, сообщает Daily Mail.

Напомним, что 54-летний Квентин и 33-летняя Даниэла впервые познакомились в 2009 году на премьере фильма «Бесславные *и» в Израиле. Сообщалось, что тогда пара провстречалась всего пару месяцев и рассталась. Однако уже в 2016 году Тарантино и Пик воссоединились, перестали скрывать свои отношения и часто вместе выходили в свет.

Отметим, что Квентин Тарантино никогда прежде не был женат и у него нет детей. Кстати, в последнее время режиссеру часто приписывали роман с его давней подругой и музой Умой Турман.https://lady.mail.ru/article/495873-54-letnij-kven...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (23286)

на цыганку похожа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
На Лушу похожа. А я думаю.. куда она пропала))
Верховный Наставник (148075)
И зачем ей нужен этот старый козел? Можно подумать она его за душу "полубила".
Хранитель Истины (461342)
Старый педофил! )
Наставник (54686)
Ребенок, заложивший свое тело богатому, надменному ( на вид, а там может он и душка), на первом фото физио глупышки
красотка!... и что она в нём нашла?... и характер у него жуткий.
Хранитель Истины (366207)
а че титьки маленькие )
Верховный Наставник (122527)
Завистники, бл...!
Жаль, что я не Тарантино.
Молодчага!
Хранитель Истины (492272)
Не мне с ней жить