От звука чего вы сегодня проснулись?

Я проснулась в 5.30 от звука разбивающегося стекла...
Вскочила, выбежала на кухню и увидела осколки стакана, лужицу воды и невинные глаза кота...
Видимо, у него горели трубы, давил сушняк, а вода в стакане на столе показалась ему вкуснее, чем в мисочке... пока я собирала осколки, кот орал, как потерпевший, делая вид, что он самый послушный и голодный в мире кот... сегодня он опередил сороку, которая как раз в это время начинает трещать у меня под окном... В общем, доброе утро, дорогие мои детишечки!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487910)
Хоть было тихо,проснулась,выспавшись....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Доброе утро! Да. не повезло тебе сегодня! А у меня все в штатном порядке, проснулась от звука будильника
Наставник (55405)
Да у меня как обычно. Просыпаюсь либо от плача, либо от пения малого, либо он ползать на мне начинает.
Просветленный (794109)
От шума дождя. Льет как из ведра
Привет))
Верховный Наставник (105284)
от салюта за окном)) какой-то дурак решил в 4 утра пострелять))
От попугаев пенсиёнера Коршунова.
Ети сволочи, со *ья так оруть, шо на три этажа слышно!