Подписка на пользователя ответов включает сразу и вопросы и ответы пользователя. А если я хочу подписаться только на вопросы участника этого сайта?

Просто я не знаю, что мне делать с их ответами? Просто почитать, что они там кому отвечают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (73617)
Можно ведь и НЕ читать !!!
Ну то есть всё, что тебе НЕ нужно --"пропускаешь между ног", как говорят в Одессе ...
Лично у меня есть один маленький "пунктик", ещё со времён "мыльных" Ответов: НИКОГДА не отвечать
на Вопросы ... УЧЕНИКОФФ. Согласен, все мы были УЧЕНИКАМИ. Посему Ответы ученические ЧИТАЮ, а Вопросы - нет.
Хорошо бы успеть ответить НОРМАЛЬНЫМ людям на ИХ Вопросы !!!