.
Мудрец (16257)

Почему ничего не слышно о М.Б Ходорковском ? Почему не обличает ? Почему не борется ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49862)
Я уверен что у него есть договор с властью. И по этому договору в обмен на выпуск из тюрьмы ( путин разумеется накануне сочи не мог его оставить в застенках. Надо было кинуть понт "доброй воли") , он уматывает и молчит в тряпочку. Это хитрый и умный дядя, который понимает что не смотря на договор, и не смотря на то что он далеко от родной тюрьмы, за ним ходят путинские топтуны и слушают каждый пук. Он начинает валять дурака, пару раз толкнув покаянные подлизливые речи. Ему надо сбросить хвост и сделать так чтобы упыри ослабили вожжи и немножко о нем забыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1301)
Он тебе что должен? Занимайся лучше собой, и следи за собой.
Наставник (29277)
З а прошлую неделю "Бульвар" Дмитрия Гордона (газета )- там его большое интерью...интересно - прочтите в инете)

понравилось - как он высказался по поводу своего освобождения)
С кем бороться, один мелкий вор против 1 500 000 крупных воров во всех ведомствах, не мелите чепуху
на нём ещё лавэ висит... сцу-ка воровская...
Он уже узнал по чем фунт лиха. Пусть отдыхает.Да и не будет он по плохому связываться с Путиным,что он дурачок?
Верховный Наставник (168540)
Хорошо за жабры взяли.
Верховный Наставник (140558)
Он сразу же после освобождения заявил в интервью , что не будет заниматься политикой .
А жаль !

.