Чем ответят правоверные? как думаете теперь в старушке Европе начнётся "карусель"+

типа кровной мести с двух сторон или что начнётся

03 июля 2017
Во Франции неизвестные открыли стрельбу рядом с мечетью

Пострадали, по меньшей мере, 8 человек. Об этом сообщает издание «Прованс». Инцидент произошел поздно вечером в городе Авиньоне. Двое мужчин в масках подъехали к мечети на машине и открыли огонь по выходившим из здания людям. В результате пострадали четыре человека на улице и семья из четырех человек, которая живет в соседнем здании. Нападавшим удалось скрыться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248692)
Европа окончательно ляжет под. У них нет законов, чтобы приструнить обе стороны, как у нас худо-бедно (и худо, и бедно), но все-таки постарались хоть с поверхности пригладить после Манежки. Соответственно, будут давить только одну. Слабейшую. То есть, своих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
старой доброй Европы уже, судя по всему, нет
Верховный Наставник (170392)
я давно жду, когда арабы перебьют европу, так должно быть, европе не место на мировой арене - слабые должны уйти
Действие вызывает противодействие.Победит сильнейший.Кто сильнее-у меня нет сомнений на этот счёт.
Хранитель Истины (363052)
предполагаю такие вспышки неизвестных с разных сторон
пока трудно избежать. чем грамотнее станут действия людей в целом
и улучшится Профилактика правонарушений в среде,
тем быстрее и легче остановится агрессия среди населения.
Наставник (73617)
Это всё ещё "цветочки" ...
А вот "начнётся" ещё не скоро.
Лет через ПЯТЬ, не раньше ...