Замечали, вот иногда хамло какое-нибудь скажет пару фраз, даже два-три слова, и так вывернет да со смыслом, что эти слова врезаются в память намертво? Не каждое хамло на такое способно. Это что, харизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35610)
Безупречное владение словом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вы очень впечатлительная избавьтесь от этого пока не поздно
Верховный Наставник (162395)
ну ЧО сразу...Хамло то...
народный юмор...природное это
Просветленный (622398)
А это уже не хамло получается..а - прекрасный оратор..раз его слова врезаются в мозг и душу..просто доходчиво доносит до слушателя свои мысли,говоря на их языке..а раз они его понимают, то значит и они - хамло?))
Верховный Наставник (135804)

Хранитель Истины (306170)
В Вашем вопросе мне врежется в память слово - хамло -.
Хранитель Истины (448247)
Нет, не замечал. Мне кажется вы чересчур впечатлительны. Хамла здесь действительно много, но таких чтобы их слова врезались в память намертво я не встречал. Обычно это хабалки или гопники с примитивным уровнем мышления у которых ни ума, ни фантазии. Дальше ругательств и обзывательств у них дело не идет.
Хранитель Истины (295927)
..умение клеить "ярлыки"-это талантище..)