Улыбнулся... Молодец мужик, красиво сделал предложение. А как у Вас это происходило? Помните? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79794)
Был в командировке-больше месяца..домой гнал почти что сутки (21 час-956 км) это-на ЗиЛ-157..)) выспался,поехал к подруге-мама ее в окно увидала,улыбается..)) "Ольга на работе,подожди-придет скоро"-и молчек..)) Пришла подруга,спросил-как дела.."Все плохо..Токсикоз у меня,мать ругается,гонит на аборт..Что делать-то?"..я сказал-"никаких абортов- мы завтра едем подавать заявление"..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Риск - благородное дело
Верховный Наставник (170392)
может хоть тебе повезет
Мне было 17, ему 18, говорю надо пожениться, он говорит надо, ну а там по обычаю пришел с родителями сватать, бабуля моя говорит, а мы тебя замуж не пустим, рано, а я говорю все равно пойду
Верховный Наставник (115398)
да нет, нужно говорить это это кольцо от гранты.