Почему такой дикий вой в укроСМИ по поводу того, что русские встали под гимн Окраины перед боем

Поветкина и Руденко?
У них совсем крыша уехала? Это спортивное мероприятие, а не политическое шоу.
Хохлов видите ли повергло в шок, что 99% россиян стоя приветствовали государственный флаг.
Они, видите ли, принципиально бы не встали под гимн "агрессора".
Идиоты!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (224203)
Ну сейчас у нас с Украиной полит .шоу переходящее в клоунаду ,
Нехай бісяться, перехворіють, пізно не було б
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАждому - свое - постулат
Верховный Наставник (205532)
Многие встали просто из за того чтобы не быть "белой вороной" когда начали вставать другие или болельщики не смотрят зомбоящик. Хотя разумеется это достойное поведение на спортивных мероприятиях болельщиков с любой стороны.
Наставник (51073)
Кувалдой многих из них тюкнули..
Но большинство в действительности понимают,что происходит..
Многие молчат - боятся...Телефоны прослушиваются,запрещают говорить на русском,плакаты с надписями о том,что рус.яз. - зараза...
Понимающим людям либо башку открутят,либо с работы уволят...
Заставляют петь,что русские - зло..
Тут один ответчик обвинил Россию в том,ЧТО НА УКРАИНЕ ПЛОХАЯ ПОГОДА!!!!
Маразматики...
Магистр (1427)
Откуда вообще пошла мысль о том, что русские нанавидят украинцев? Не было такого никогда. В СССР дружили, в 90-е и при Путине я никогда не слышал ни слова плохого об Украине.

А вот в самой Украине я постоянно слышу ноты неприязни к москалям.
Ты в своём вопросе оскорбительно назвал Украину Окраиной. А потом такие как ты обижаются, что украинцы вас не любят.