Вот лежу сейчас в постели, и думаю, молодая ещё баба, чуть за 30, а секса больше в жизни не будет, стоило пробовать ради 8-10 раз-то, жалеть или не жалеть себя, или в старости я бы больше пожалела, что ни одного раза не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
30 лет и старая? да убей меня бог, мне 43 и я еще баб мучаю по ночам, что ты чушь городишь, не в кровати валяйся, а мужика ищи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Боюсь себе представить ,что за партнеры тебе угождали)))
Наставник (70279)
Конечно стоило...ведь не попробовав-откуда узнала-бы что это для тебя-полный отстой?))))Заснуть спокойно-б не смогла-б ни разу -всё ворочалась -да представляла себе мнимое удовольствие от процесса)
Просветленный (503419)
будет