Питерцы ,как увас погода? Отправила детей к вам, что сейчас у вас интересного? Люблю ваш город, хочу

чтобы и они полюбили Первый раз едут . Мечта дочери))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387466)
Если успеет...то может и ничё будет с погодой...сегодня весь день было солнце...на завтра такой уверенности нет...
Питер надо любить вот так, наездами, жить тут ж опа, никакого лета, никакой зимы, одинаково 10 градусов
Хранитель Истины (287933)
Холодно у них, я только вернулась, стабильно джинсы, ветровка, макасины.