Про мыло навеяли))а почему шампунь за 1000 нормально, а гель для душа за 700 дорого?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156682)
Я хозяйственным моюсь и стираюсь
Обожаю аромат хозяйственного мыла и экономное очень
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425094)
Для меня и шампунь за 1000 это ненормально,я ваще беру дешевое.....и можете тапками забрасывать,я таких цен вообще не принимаю
если волосы облезут жалко
а если жо...то пройдет
Просветленный (710811)
Там и гель за 400...не увидела дороговизны за 750мл...
Хранитель Истины (383046)

Долой тонкую специализацию, дорогу унификации...
У меня за 69 р из Эйвон акуенный
Бриться тоже недёшево: лезвие mach3 turbo 1 или 1,5 доллара,гель для бритья 5 долларов, крем- ласьён после бритья тоже долларов 3-5! Но никуда не деться, на себе я экономить не привык и бороду не люблю!
А если кто-то с бородой ходит так там тоже кондиционеры для бороды,смягчители))) иначе гады вшивые заведутся
Привет,Заринка!
Наставник (83943)
У нас за 1000 шампунь ток лысеющие дядьки покупают)))) В надежде, что там удобрения из крови йети)))
Хранитель Истины (325784)
Кому нормально-то?!) Я таких не знаю.Может бизнесмены и могут себе такое позволить.
Шампунь и гель для душа дороже 250 рублей не покупаю.
Чаще дешевле,по скидкам.
То,что дороже,надо покупать не в магазине,а в аптеке,например.Если проблемы какие-то,аллергии.
А если в том же магазине,что и по 250 рублей продают,то это просто понты,я считаю.
Наставник (79690)
да вы зажрались, гражданка Микрофончикова))
"хозяйственное" мыло рулит!
Пользуйся хозяйственным мылом и будет тебе счастье)))))

Привет))