У вас есть знакомые или родственники,которые вечно ноют,вынуждая вас жалеть их и терять свои силы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Дочка приятеля.... (гуляем с собаками)
Знаю её уже лет 25....
Но жалеть перестали: бесполезное занятие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
родни такой нет..а вот на работе стонущих двое
Хранитель Истины (374997)
не корректный вопрос... старики часто этим выделяются... они как дети... только грустные... я бы не стал их поведение награждать подобными эпитетами...
У меня нету. У жены - практически ВСЕ подруги.
Просветленный (738684)
это лунные вампиры.. их достаточно один раз поддеть и они обидевшись насмерть больше вас не потревожат.
Наставник (74635)
Сто грамм нальёшь и нытьё сразу прекращается
Наставник (82198)
знакомых таких нет - я от них быстро избавляюсь..
родственников тоже - я с такими просто не общаюсь..

мне вот такие энерговампиры не нужны...
Верховный Наставник (236527)
Расстаюсь с такими сразу и без сожалений. Нафига мне чей-то депрессняк и нытьё? И жалеть мне не свойственно. Есть проблема-надо её порешать, жалость нерезультативна.
Верховный Наставник (148075)
Есть. Но родственников не выбирают....
Есть! причём ноют всё время по какому -нибудь пустяшному поводу.