к каким достижениям своего государства вы ощущаете..особую ПРИЧАСТНОСТЬ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (86346)
я плачу налоги. а значит ко всем
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Я солдат добра. И это важно.
Что есть ещё в стране родной нормальные люди. Вот молодёжь сейчас за ум берётся. Надеюсь, что и моя заслуга в этом есть.
Верховный Наставник (111613)
ВВП
N.
Наставник (35796)
к содержанию сирийских и иных беженцев я последние годы чувствую свою непосредственную
причастность.
к сожалению, больше ни к чему не причастен из того, чем гордиться можно.
я работала на то, чтобы другим людям было бы лучше жить, а они работали на меня, а потом пришли какие то пи до ра сы и всё украли...
Хранитель Истины (308618)
Я присягал РОССИИ и этому очень рад...Верен присяге
Хранитель Истины (399716)
Государство — это аппарат управления страной. Если вы не чиновник, то к государству вы не имеете никакого отношения. Даже полицейский или военный, хоть и служит государству, не является его служащим как аппарата управления.
Сплошные долги,а не достижения
Гроссмейстер (6512)
К приведению Грузии к миру
Хранитель Истины (306720)
Конкретный пример? ну вот мой отец был среди инженеров. которые возводили Защитные сооружения от наводнений. часто сутками на работе задерживался.. мы с сестренкой ездили кормили его домашним.. Теперь наводнений нет - они построили дамбу! в том числе и мой отец!
Наставник (82058)
Дед строил ДнепроГЭС. Сейчас это другая страна, хоть и несколько часов на машине.
Отец строил Ворошиловградскую ГРЭС. Что с нынешней Луганской ТЭС сделали за последние несколько лет обе стороны конфликта - сами знаете.
И так далее..
Мудрец (13852)
Я БАМ строил...

Космонавтика.