Ну что, господа либерасты - готовьтесь принимать Присягу на верность России.)) Интересно будет посмотреть на ваши ро...лица в этот момент.

Текст прилагается. Выучить наизусть - завтра буду спрашивать. Кто не ответит - на Колыму.
Дополнен 6 лет назад

Я (ФИО), добровольно и осознанно принимая гражданство РФ, клянусь соблюдать Конституцию и законодательство РФ, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина РФ на благо государства и общества, защищать свободу и независимость РФ, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Стоп!

150 миллионов людей получили это гражданство по месту рождения и жизни,на территории этой страны.
мало того,отслужили армию.