Хм, как так бывает, что одного и того же белого мужчину африканки безумно и страстно хотят, а белые девушки воспринимают секс с ним, как будто делают ему одолжение, в чём нестыковочка?

может мужчина присочинил, не
Дополнен 6 лет назад
Ах, да, читать не умею однако...
Дополнен 6 лет назад
всё состыковалось, со стороны мужчины одолжение белым женщинам приходилось ему делать, его сей расклад не впирает никак, ну ясен пень
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430184)
Ты ответик перечитай ещё раз - там всё наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Африканкам он платит деньги - хотеть его их работа