Вы знали, что ударяясь головой об стену можно потерять 150ккал час?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Пойду ипанусь раз сто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Верховный Наставник (164749)
И сотрясение мозга в придачу.))
.
Мудрец (24138)
Мозги столько весят?.
Верховный Наставник (190788)
я лучше не съем одну конфетку..)
а пережёвываю я там..где зубы есть
и я отношусь к 1/3, которая может двигать одним ухом. ушами шевелить я научилась уже за 30..мне просто интересно было...сейчас уже мне менее интересно...амплитуда движения уменьшилась и правое лучше шевелится
Наставник (73850)
Теперь у меня куча вопросов))) например, если я буду пить сильнейшие антибиотики и избавлюсь от бактерий, я похудею на 2 кг?)))
Наставник (45084)
Пробежала выборочно, спать уже давно пора )
Между прочим, не только мы спим на спине, но и наш кот тоже это очень любит)
И вот прямо зацепила меня деградация мозга после 40)))
А я то думаю, чё я тупею?!)))