Ну вот и у меня попадалово случилось. Кто знает?

Закон об эвакуаторах только в Москве беспрельничает или по всей России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
..и даже по всей Болгарии Сейчас это самая популярная статья дохода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Какой? Не знаю ещё..
Привет)
Верховный Наставник (172260)
припарковался не там?
Верховный Наставник (122723)
меня только в москве эвакуировали
Верховный Наставник (126194)
про всей..нас даже в прошлом году в Крыму эвакуировали..мы "удачно" припарковались у здания администрации г. Севастополя))
Верховный Наставник (212785)
у мну в прошлом году тазик угнали. Чел заключил с местной администрацией договор..и вывез эвакуатором на чер.мет 60 машин.
Верховный Наставник (132470)
В смысле "Не там встал-утащили эвакуатором и плати штраф+выдирай машину со штраф.стоянки (предварительно узнав еще, ГДЕ она?"?

В Красноярске тоже ЕСТЬ такое.
Дарова.