Почему меняется ракурс восприятия с возрастом на одни те же забавы?

На ребёнка смотрят с умилением,на взрослого-в лучшем случае крутят у виска?
Дополнен 6 лет назад
А как же-"В каждом должен жить ребёнок?"
Дополнен 6 лет назад
Доброго,ФН!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (361469)
обычно очерчен круг необходимого,
от этого исходит отношение к тем или иным забавам.
именно грустно и странно наблюдать когда
дети малые сами промышляют на кухне
в то время как взрослые мультики смотрят.
хотя конечно если это благоразумно и грамотно происходит,
то более чем полезно. когда же самотёком и с трагическими последствиями
то явно уже вопрос насколько люди адекватны и вменяемые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
Ну так, всему своё место и время)
Хранитель Истины (390777)
Не знаю о каких забавах идёт речь ?
Но многие забавы и детям не прощаются и баловство не поощряется.
А те, кто на баловство смотрит с умилением в результате получают эгоистов или абсолютно неуправляемых подростков.
Я считаю, то что "плохо" - в любом возрасте плохо, а "мило" - в людом возрасте допустимо.