Почему у нас нет специальных людей, которые за тебя по инстанциям ходят? Я б заплатила тому, кто буд

ет за меня в ЖЭУ ходить. 15 дней со дня обращения прошло - реакция ноль. Писать в горисполком?
Где таких людей взять? Не юристов же нанимать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Лен, привет - умер папа и агент нам везде сходила, за 1,5 дня - везде кроме ПФР и пасп. стола..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Есть такие люди, дорого берут, но если надо можно и заплатить.
Верховный Наставник (190572)
чой то? есть такие люди
Верховный Наставник (111465)
Напиши батьке!
Наставник (83943)
Действительно есть такие службы, типо аутсерсинга, и действительно дорого. Да и как бизнес не слишком рентабельные, если ориентированы на физ.лиц...
чего то ты от них хочешь неподъемного ))))
Наставник (96259)
Почему это нет? У нас в Крыму это целый бизнес.
Я вот если бы сам по всем инстанциям ходил и переоформлял в российское юридическое поле во всех этих кадастрах, БТИ, собственность и т.д. на 2 квартиры, участок, дачу, транспорт, я бы хрен что сделал.
Ведь россияне это делали в течении 26 лет. А нам дали 3 года на это. ДВУМ миллионам крымчан