Молодец Митя - честно ответил!) Ну уж теперь-то СБУ постарается!) +

Российский певец Митя Фомин во время музыкального фестиваля Alfa Jazz Fest, проходившего во Львове, сообщил, что выступает на Украине с концертами, несмотря на посещение Крыма.

«Езжу (на Украину. — RT), недавно выступил с концертом в Одессе», — сказал Фомин в интервью украинскому телеканалу «1+1».

Корреспондентка предположила, что СБУ ещё не знает о посещении им Крыма, и поинтересовалась, считает ли певец полуостров частью России.

«По факту это российская территория», — пояснил артист.

Он назвал себя «голубем мира», которому не нужно запрещать выступления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (202882)
Чувствую- Достараются они скоро.
Финал у их близок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Певец попой - "голубь мира"... боже мой до чего мы дожили! Вот и серет всем на головы этот "голубь"...