Как вам новые элементы дизайна: помимо слова "вопросов" появился красненький значок "?", а к слову "ответов" добавилась красненькая ...ня (забыл, как называется по-научному)?

Пля!!!
Пока печатал вопрос - остались только значки, а слова исчезли, напрочь!
А у Ольги еще и флажок красненький с надписью "ПодписаЦЦа" появился!
Страшно-то как!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (516627)
Смотрю-смоттрю и никаких значков не вижу)))