Говорят каждый человек похож на какое- нибудь животное.Как думаете, вы похожи на кого?А я?

Вот тут вы можете пройти тест. Лично я символ мудрости и самое почитаемое животное в Индии

https://ru.nametests.com/test/result/nina/btn_8333...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (205338)
Жираф большой, ему видней.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (298320)
а я ....а я...лучше промолчу)))))

Хранитель Истины (461983)
Лично я отнюдь не похож на животное! ))))))))))))))))) И нисколько не жалею об этом!
Верховный Наставник (131220)
В Индии самое почитаемое животное -корова.
Верховный Наставник (203233)
Ты одинокий волк
У тебя очень храбрый и независимый характер. Ты умеешь успешно общаться с другими людьми, но всё-таки предпочитаешь одиночество. У тебя собственные представления о жизни и ты не любишь слушать чужие советы.

Просветленный (738497)
Меня на FB нет, я не смогу узнать
И я СЛОН
Верховный Наставник (154100)
не дружим мы с фейсбуком и не дано нам узнать про свою скотину
Хранитель Истины (271154)
Чучундра ты! Трусливая крыса
Ну, ессно - кто бы сомневался.))))Сказала бы сразу - богиня. Чего мучиться.