Какие шторы лучше в детскую для мальчика при высоте потолков 3 метра? Во всю высоту или только до ба

тарей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383097)
Вот я тоже за рулонные шторы,размером ровно с окно.На фига эти пылесборники в детской комнате?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
и будут батареи торчать,не уютно как-то,если только их экраном каким-нибудь закрыть,продаются красивые.
Верховный Наставник (249804)
во всю высоту, конечно
привет!
у меня сын наотрез отказался от штор в комнате...)))))
тупо жалюзи рулонные с рисунком -всё
сказал не потерплю этих тряпок на окнах)))вешай ,говорит по всему дому хоть цветочки,хоть бабочки,хоть панды ,хоть покемонов ,в моей комнате ,говорит ,мои правила)))))))))))
Верховный Наставник (165653)
Лучше жалюзи.
А батареи эстеты могут экранами задекорировать)
Верховный Наставник (168798)
Лен, мои используют широкий подоконник в личных целях, не любят длинные, ибо мешают туда хлам складывать.