Кхм... Вот почему *ы тут постоянно ноют, что русские их ненавидят? Но все делают для того, чтобы

это стало истиной. Ни капли не смущаясь плюют русским в лицо и хотят, чтобы их любили...
Это ли не маразм?

На улицах Киева появились плакаты, на которых русский язык сравнили с инфекционным заболеванием. На рекламном постере с логотипом "Центра современного искусства М17" изображён человек с высунутым и разукрашенным в триколор языком. Каждый цвет подписан оскорбительными словами: агрессия, слабоумие, смерть и другими. Тем, кто разговаривает на русском языке, авторы скандальной рекламы советуют воспользоваться ополаскивателем для полости рта.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Магистр (2356)
Ну так укропо-дебилы же...