Гроссмейстер (6332)

Любят ли друг друга люди которые решают пожить отдельно чтобы отдохнуть друг от друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (362925)
встречный вопрос в таком случае )
любят ли друг друга люди
которые отравляют друг другу жизнь.
конкретно играют на нервах,
в привычке морально и физически давить.
однако держатся за брак всеми силами.

действительно тема актуальная болезненная и тяжёлая.
полагаю, вообще любовь всё таки, именно
позволяет и помогает сохранить её и теплоту чувств
любыми способами.
хотя именно от умения людей зависит
насколько виртуозны и способны в проявлении чувств.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183146)
вот они и хотят уточнить для себя,любят ли...
.
Наставник (38600)
Все люди разные, и понятие о любви у всех разное.
Я не считаю что нужно непременно постоянно быть вместе всегда и везде, у человека должно быть личное пространство.
Хранитель Истины (426599)
Чаще это и решается в период *пожить отдельно*.....нЕкая гарантия возврата,если что.....Но в основном-все-таки часто-уже капец.....отношениям
Хранитель Истины (284009)
Мне конечно может надоесть муж, но его как-то поставили работать очень много и каждый день, я скучать стала, мне плохо было. Как будто кусок оторвали меня. Я скулила(((((( А пожить отдельно это как? Вообще чтобы кинуть меня?
Наставник (48824)
Сомневаюсь..
А вдруг
Важно сколько прожили вместо до этого: год, десять, тридцать...
Хранитель Истины (487910)
Это-то и хотят проверить...
Ученик (166)
неизвесно !