Драповое пальто с каракулевым воротником!!! Одежда советского трудящегося. Было у вас такое? ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (164481)
Было дело. Только расцветочка иная, пальто черное, а воротник серый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
нет, я с пуховиков не вылазию)--прям с самого их начала )
Упущена архи-важная деталь!Польта должны быть на ВАТИНЕ!Что ж Вы,товарищ,забубенили неполную информацию?Так же,хороши воротники мутоновые.Для желающих одецо более луче,предлагались польта Ратиновые,цвета Маренго-мечта партработника,но там воротник,канеш,каракулевый,и каракулевая же папашка на бошку.Шарф-мохер,и готов к совещанию.(Историк моды,Цыломудренный Цылитель,НеКотя Краважадный,т.1)
Хранитель Истины (336937)
У отца было. А к нему ещё и каракулевая шапка с козырьком, типа жириновки. Каракуль серый был. А отец любил хорошо одеться по тем временам!!!
Верховный Наставник (131155)
Было..
Верховный Наставник (154096)
было.только стильное.Нет щас таких тканей.Офигенная вешь
Верховный Наставник (109447)
Не.. осеннее было пальто,а зимняя дублёнка..две до сих пор сохранились в хорошем состоянии" Исландская фирма Мокка"-вечная одежда!
Наставник (92464)
Не было...
Я в танкистской меховой куртке выпендривался.
Верховный Наставник (205199)
У меня была шуба из искусственного каракуля.
Стыдно признаться, конечно... Но, грубо говоря, да. Было. Что было, то было... У папы как раз такое и было... и пыжиковая шапка
Не, папа военный был, он строго одевался. Просто серое пальто. Шапки сначала кроличьи, потом ондатровую купил.
Верховный Наставник (129148)
Я подобное пальто впервые купил себе в 1974 году. Потом еще одно было.