Советник (4529)

А вы по магазинам ходите...просто посмотреть..зырингом занимаетесь... ну если на шопинг денег нет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (25245)
Без денег не хожу, чего нервную систему расшатывать?))) если иду, то только с деньгами)
А Вы как ходите?
Добрый день!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Я магазины терпеть не могу, особенно громадные торговые центры, а потому хожу туда только по необходимости, гуляю я в других местах))
Верховный Наставник (213183)
Бывает...
Только я не шмотки смотрю
Верховный Наставник (140165)
я года два назад разглядывала в ормаге саёжку и страйкбольное ружье,денег не было,поглядела,потосковала и ушла зарабатывать...серьги тоже хочу с измумрудами

Мудрец (18707)
Я не хожу, если не нужно) вчера увидела блузку, купила без примерки) все!)
Просветленный (714360)
Нет,я всегда иду с денежками..
Бывает и такое, потом возвращаюсь и покупаю
Хранитель Истины (284009)
Это же не потому, что денег нет. Я иду с целью купить что-то. Но бывает, что не нравится ничего и зыринг))))
Хранитель Истины (426602)
Без денег не хожу......а так....часто хожу посмотреть,новинки или скидки.....что-то интересное.....
Хранитель Истины (325784)
Нет.И никогда этого не понимала.Мне даже с деньгами не нравится по магазинам ходить.
Мне это не интересно. Исключение-книжные.
Я читаю только настоящие,бумажные книги. Периодически покупаю те,которые когда-то читала,они мне понравились,но сейчас их у меня в библиотеке нет.
Хранитель Истины (383097)
Не.....магазины не моё!!!!! Я туда строго по делу!!!!