Гроссмейстер (5410)

Сорвался человек,испугался наверное.Не удача(

Жаль,а я так надеялся что продаст то что нужно.
На да ладно,не первая и не последняя сделка,всё ещё будет)))не стоит зацикливаться)))

У вас то,как день прошел?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324337)
Да забей, значит и не нужно было!)) У нас день ещё не прошёл..самое интересное впереди!!! Эх, Наташа опередила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
У меня день еще не прошел! Все спереди у меня ))).
Магистр (2464)
день проходит хорошо
вечером еще лучше будет
Верховный Наставник (165744)
едим шашлЫки ,кому надо тот пьет виски.
Хранитель Истины (422847)
Да ты ж его своей черной одеждой напугал...))))))))))))))))Надо было хоть белый платочек в карман вложить...)))))) А день так себе...ничего нового...))))))
Верховный Наставник (170586)
Колобок еще не весь путь прошел? ОН еще у волка не побывал))) А ты носик выше держи! особенно, когда на носу - колобок по сусекам наскребеный, по амбарам метеный)))
а у нас... чёй-то муШ у нас с утра не в духе был. КАша ему густовата была))) Съерьёзные проблемы!
Потому так... очень по субботнему. На тренировку забила. Сходила в магазинчик за мясцем да за конфетами)). Машинка стирает. О! Я еще блины пекла! Теперь на вечер встреча с друзьями запланирована. Но.. там тоже всё не так немного... Внучочек там мелкий остался, домомй с мамкой не поехал (на соседнюю улицу). А вытащить друзей в кафешку... трудно.