Как правильно воспитать детей?... не словами, а личным примером, без навязывания своих "мнений"?...

"... Станем искать Царствия Божия, тогда и детей увидим везде почтенными и сами прославимся с ними." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59965)
Искать царствие божье — это, как привязать палку к ослу и подвесить на неё морковку, чтобы он пытался до неё добраться.
Стань осознанным не сходя с места и не придётся искать снаружи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Навязываю жестко, старший все принимает младший ничего не принимает. )))
Как-бы я не старался младший весь в меня )))