По мужниному велению.по моему хотению.ужин будет в 17.30-вы чем ужинаете сегодня?

у меня-это довариваетсяи дожаривается

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714439)

у меня сегодня сплошные вредност ина ужин. шел дождь, в магазин не пошла. слелал пиццу, сосиски в тесте и еще трубочки с творогом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вот в духовку пирог поставила и вешенки закинула к картошке)
Через час сядем ужинать
Мудрец (18707)
Я голубцов вчера на два дня наготовила)
Просветленный (642379)
у нас с мужем суп-лапша и пирог)))
Наставник (89996)
Короной с Море )
Верховный Наставник (224057)
Картошка была отварная, салат овощной и соленый таймень!)+100 г коньяка!)
Зачистила баранью ногу, ща мясо срежу, нарежу и чёнить с него намучу)
Верховный Наставник (168956)
У меня повара стараются)). Я ещё не решила, что выберу из приготовленных яств))...
Точно будет красное сухое, баклажаны, зелень, мясо или рыба я ещё думаю... может ещё какую панакоьу с клубникой на десерт буду
Просветленный (794109)
Есть рыба, есть мясо, картошка, макароны, овощи, салат) доедим
Черешня и вино.
Наставник (74251)
Курица жареная, кабачки, баклажаны с помидорами под сыром, фрукты