Ваши малыши замуж или жениться планируют? Внучка про мальчиков, которые ей нравятся, говорит: " Я на

нем женюсь".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"Я буду выбирать себе жену как мама,но умную как ты папа"
Вот пару месяцев назад выдал.А ему только восемь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
нет, не торопится, хочет институт закончить и работать по специальности
Нет, грит незамужней останусь)
Гроссмейстер (7312)
Мой сын в четыре года уже говорил: "Люблю на девочек смотреть!" Потом добавлял: "Когда они переодеваются".

Невеста старшего сына, тоже грязная полукровка ))))
Верховный Наставник (216778)
Знаю одного молодого человека шести лет, влюблённого в невесту брата. Мучается всерьёз, подсчитывает разницу в возрасте, с братом проблема... Девушке 20 лет.
Наставник (90807)
Это говорит, что растет ещё одна потенциальная руководительница, ибо девочка должна воспитываться в духе, не я женюсь, а на мне женятся )))
Налицо недостатки воспитания и дурное влияние бабушки, нужно срочно вам пересмотреть взгляды на жизнь, чтобы внучка стала завидной невестой, не по приданному, а по образу мыслей