Почему Путин больше не посылает на переговоры с Эрдоганом Жириновского?+

02 июля 2017
Президент Турции провел переговоры в Стамбуле с министром обороны России Сергеем Шойгу

О встрече сообщил официальный сайт турецкого Президента. Подробности переговоров не уточняются. Официального комментария российской стороны пока нет, сообщает ТАСС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (198144)
А посылал?)))) гыыыыы